Не хочу оскорбить ничьих чувств, но уж больно анекдот хороший:
Мужик спрашивает у мусульманина:
- Слушай, вот никак не могу понять, зачем вашим женщинам эта тряпка на голове - паранджа или как её?... Лица не видно, дышать невозможно, есть сложно... Ну нафига?
Мусульманин молча достаёт из кармана две шоколадные конфеты и протягивает на ладони. Одна в обёртке, другая без. Та, что без фантика, уже слегка облупившаяся, к ней какой-то мусор из кармана прилип, крошки...
- Вот ты бы какую выбрал?
Мужик задумывается, чешет в голове, и отвечает:
- Ну, я бы эту.
Берёт конфету в обёртке, разворачивает и взрывается.
*******
Мужик спрашивает у мусульманина:
- Слушай, вот никак не могу понять, зачем вашим женщинам эта тряпка на голове - паранджа или как её?... Лица не видно, дышать невозможно, есть сложно... Ну нафига?
Мусульманин молча достаёт из кармана две шоколадные конфеты и протягивает на ладони. Одна в обёртке, другая без. Та, что без фантика, уже слегка облупившаяся, к ней какой-то мусор из кармана прилип, крошки...
- Вот ты бы какую выбрал?
Мужик задумывается, чешет в голове, и отвечает:
- Ну, я бы эту.
Берёт конфету в обёртке, разворачивает и взрывается.
*******
Реальный
случай. Дядя рассказывал, он работает на заводе. Ругаются там главный
инженер и инженер. Инженер посылает главного на х.. й. Главный идет
жаловаться директору, говорит: "Вот мы с инженером поспорили, я ему
говорю, что он неправ, а он не соглашается, я ему возражаю, а он меня на
х.. й послал". Директор: "Куда он вас послал? А вы куда пришли? Вы за
кого меня держите?"
*******
|
Комментариев нет:
Отправить комментарий