четверг, 29 октября 2015 г.

Я не верю...











"ЛНР" в августе прошлого года, а "ДНР" в сентябре приняли у себя "постановления" о запрете перечисления собранных фискальных средств в бюджет Украины. "ЛНР" и "ДНР" отказались пополнять Пенсионный фонд  Украины. Пенсионная система Украины — солидарная, когда ПФ текущего месяца пополняется за счет налогов и сборов в размере своей затратной части.
И, вот, я — тупой.
Я не понимаю, почему все эти бабки, кричавшие: "Донбасс кормит Украину!", "Нам не нужны нахлебники из Евросоюза!" и "Путин, введи войска!" не черпают теперь изобилие мельхиоровой ложкой??
Я не понимаю, почему пенсионеры на улице Артема в Донецке ничего не требуют от "нашего Захарченко"? Или Путина?
Я не понимаю, как это все может происходить "на полном серьезе"??
Я один такой тупой?...

Комментариев нет:

Отправить комментарий